В Новочеркасске назначили нового замглавы по социальным вопросам

Им стал 39-ий Иван Клименко.
В Новочеркасске назначили нового замглавы по социальным вопросам
В Новочеркасске назначили нового заместителя главы по социальным вопросам. Об этом сообщил глава города Павел Исаков 3 марта.

Должность занял 39-ий Иван Клименко. У него два высших образования: по специальности юриспруденция в Московской государственной академии водного транспорта и по специальности экономика и управления в Северо-Кавказской академии.

Иван Александрович работал юристом в крупных компаниях, таких как «Росморпорт», а также имеет опыт в региональных органах власти Ростовской области: в министерстве сельского хозяйства и продовольствия, а также в министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области. С 2018 года Иван Александрович возглавлял управление труда и социального развития администрации Новочеркасска.
Источник: Фото: Павел Исаков
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02
Яндекс.Метрика