Молодежный состав «Ростова» разгромил «Енисей»

В четвертом туре молодежного первенства РПЛ «Ростов» дома принимал красноярский «Енисей».

С первых минут хозяева поля завладели инициативой и имели сразу несколько возможностей отличиться в первом тайме. Однако реализовать эти моменты подопечным Михаила Осинова не удалось, а все голы в матче были забиты после перерыва. Интересно, что в этой встрече забивали все голы и отдавали голевые передачи только игроки, вышедшие на замену во втором тайме. На 56-й минуте Волков удачно сыграл в отборе на правом фланге, подал в штрафную на Карнуту, который открыл счет в матче. На 82-й минуте в быстрой атаке все тот же Волков хитрым пасом на Колотиевского «разрезал» всю линию обороны красноярцев. Партнер в упор расстрелял ворота соперника. А на 86-й минуте Волков отдал третью голевую передачу, навесив мяч на Мкртчана, который забил третий гол в ворота «Енисея». Окончательный счет – 3:0 в пользу «желто-синих».

Молодежка «Ростова» после четырех матчей занимает 3-е место в турнирной таблице с 7-ю набранными очками.