Молодежный состав «Ростова» обыграл «Оренбург» на выезде

В 24 туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» на выезде встретились со сверстниками из «Оренбурга».

В первом тайме игра проходила на низких скоростях и с большим количеством остановок. Первый голевой момент возник лишь на 35-й минуте, когда нападающий хозяев Стрельцов получил мяч в штрафной площади и пробил без противодействия. Мяч пролетел очень далеко от ворот. У ростовчан на 40-й минуте после ошибки оренбургских защитников Осинов-младший опасно ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу. Там не оказалось никого. Единственный гол в матче на 51-й минуте забил форвард «желто-синих» Гогричиани. После навеса с правого фланга он совершил рывок, вышел один на один с вратарем и «расстрелял» ворота. До конца встречи хозяева поля не смогли увеличить мощь своих атак и отыграться. Матч завершился со счетом 0:1.

После 24 туров «Ростов» занимает 9 место в молодежном первенстве с 36 набранными очками.