Молодежный состав «Ростова» проиграл «Уфе» на выезде

В Уфе прошел матч 22 тура молодежного первенства России, в котором резервисты «Ростова» встретились со сверстниками из «Уфы».

В первом тайме команды играли на равных, но созданных моментов оказалось недостаточно для обоих соперников, чтобы открыть счет. Во второй половине встречи хозяева поля выглядели сильнее и больше владели мячом. «Уфе» удалось реализовать лишь одну из имевшихся возможностей. Вышедший на замену нападающий Денис Тимофеев воспользовался преимуществом в свежести и убежал от уставшей обороны «Ростова». Форвард забил гол после выхода один на один на 84-й минуте. Матч завершился со счетом 1:0.

После 22 туров в активе молодежного состава «Ростова» 30 очков. Команда опустилась на 9 место в турнирной таблице.