Молодежный состав «Ростова» проиграл сверстникам из «Рубина»

В 20-м туре молодежного первенства России резервисты футбольного клуба «Ростов» сыграли против сверстников из «Рубина».

Подопечные Александра Маслова не создали опасных моментов в первом тайме. Соперник также не угрожал воротам ростовчан, а игра проходила при низком темпе и с большим количеством брака. В начале второй половины встречи нападающий казанцев Роман Петров забил красивый гол, но арбитр его не засчитал. Однако «Рубин» на 66-й минуте открыл счет уже по правилам. После удара по воротам Фролкина голкипер мяч отразил, но Циберкин был точен на добивании. «Ростов» отыгрался на 78-й минуте с пенальти, который реализовал Гогричиани. Но уже через 5 минут Яковлев снова вывел «Рубин» вперед. Матч завершился со счетом 1:2.

После 19 сыгранных матчей молодежный состав «Ростова» занимает 10 место с 27 набранными очками.