Молодежный состав «Ростова» дома сыграл вничью с «Рубином»

Молодежный состав «Ростова» в матче 7-го тура молодежного первенства России дома сыграл с казанским «Рубином».

Первый тайм остался за игроками гостей. «Рубин» имел несколько возможностей открыть счет, однако голкипер Денис Попов на последнем рубеже обороны был безупречен. После перерыва футболисты «Ростова» завладели преимуществом и создали ряд опасных моментов. На 52-й минуте Владимир Медведь мог открыть счет в игре, но пробил в защитника. В конце матча возможности вывести ростовчан вперед имели Гогричиани, Черкес и Осинов-младший. В последние 15 минут игры хозяева и вовсе устроили финальный штурм ворот соперника, но забить гол так и не смогли. Матч завершился со счетом 0:0.

По итогам 7 туров в активе молодежного состава «Ростова» 10 очков. Команда находится в середине турнирной таблице.