ХК «Варяги» из Новочеркасска «всухую» обыграл ростовский «МЧС»

Матч завершился счетом 0:8.
Новочеркасский ХК «Варяги» одержал разгромную победу над ростовским «МЧС». Матч Ночной хоккейной лиги прошел на арене «ЛедАкс» 14 февраля.

Открыли счет «оранжевые» во втором периоде – ровно посередине встречи. Гол на 30-й минуте забил Юрий Белоусов. В течение игры новочеркасец забросил в ворота соперника еще три шайбы.

«Дубль» в матче против ростовчан также оформил игрок «Варяг» Серафим Пахомин. Авторами еще двух результативных ударов по воротам соперника стали Константин Алимов и Антон Пискун.

«Размочить» счет ХК «МЧС» так и не удалось. Матч завершился счетом 0:8 в пользу клуба из казачьей столицы.

После 11 игр ХК «Варяги» с 14-ю очками занимает вторую строчку турнирной таблицы лиги, оторвавшись от ближайшего конкурента на 5 очков. Лидером сезона по-прежнему остается ни разу не побежденный новочеркасский ХК «НЭВЗ» (20 очков).