ХК «Варяги» из Новочеркасска обыграл ростовского «Атамана»

Матч завершился счетом 6:5.
Новочеркасский ХК «Варяги» одержал победу в матче с ростовским «Атаманом». Игра Ночной хоккейной лиги прошла на арене «ЛедАкс» 29 ноября.

Первым в ворота соперника шайбу закатил новочеркасец Юрий Белоусов. В ту же минуту от ростовчан поступил ответный гол. Однако на протяжении первого и второго периодов хоккеисты казачьей столицы оставили преимущество за собой.

В третьем периоде в ворота «Варяг» залетели четыре шайбы, три из которых – поминутно в конце игры. Несмотря на это, победа все равно осталась за «оранжевыми». Матч завершился счетом 6:5.

По итогам трех игр ХК «Варяги» с 4 очками занимает третью строчку турнирной таблицы лиги.