Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл ростовского соперника

Матч против «Феникса» закончился со счетом 3:1.
ХК «Варяги» из Новочеркасска одержал победу над ростовским «Фениксом». Очередной матч Ночной хоккейной лиги прошел на арене «ЛедАкс» 22 ноября.

Первую шайбу на третьей минуте встречи в ворота соперника закинул новочеркасец Серафим Пахомин. Еще через три минуты «Фениксу» удалось сравнять счет. Во втором и третьем периоде «оранжевые» снова перехватили преимущество – финалом матча стал счет 3:1 в пользу игроков из казачьей столицы.

По итогам двух матчей «Варяги» занимают третью строчку турнирной таблицы НХЛ после ХК «НЭВЗ» и команды ростовского МЧС.