ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска одержал победу над соперниками из Ростова

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу заводчан.
Хоккейный клуб Новочеркасского электровозостроительного завода одержал победу над соперниками из Ростова. Поединок команд «НЭВЗ» и «Феникс» завершился счетом 5:2.

Первые шайбу встречи забили ростовчане. Ответить соперникам «НЭВЗу» удалось лишь через 13 минут. Следующие четыре гола остались за новочеркасцами. Пропустили заводчане лишь одну шайбу в шестом периоде.

Дубль встречи в ворота ростовчан оформил Владислав Скрылев, забив шайбы во второ и третьем периоде.

Весь матч заводчане упорно шли к победе. Несмотря на напряженную игру, «Фениксу» не удалось вырвать преимущество.

Сейчас ХК «НЭВЗ» возглавляет таблицу группы «А» Ночной хоккейной лиги с четырьмя очками.