Юные боксеры из Новочеркасска одержали две победы в Первенстве Ростовской области

Всего спортсмены привезли с соревнований семь медалей.
Спортсмены из Новочеркасска стали призерами и победителями Первенства Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет. Соревнования завершили в городе Шахты 20 марта.

Всего в турнире участвовали боксеры из девяти донских городов в составе 132 человек. Команду Новочеркасска представляли 10 боксеров спортшколы № 3.

Из них двое заняли первые места в двух категориях. В весе 36 килограммов первым стал 13-летний Николай Иванов, а в категории 52 килограмма - 12 летний Иван Клычков.

Призерами стали еще пятеро юных спортсменов из казачьей столицы. Серебряные награды завоевали Богдан Рябушкин, Иван Гомеров, Владимир Ульянов и Андрей Коршенко.

"Бронзу" в копилку команды принес 13-летний Камалутдин Магомедов.