Новочеркасские боксеры завоевали семь медалей на международном турнире

Первое место команде спортшколы №3 принесла победа Аршака Хачатряна.

Новочеркасские спортсмены – воспитанники детской спортшколы №3 завоевали семь наград на XIII Международном турнире по боксу, посвященном памяти героя-подводника АПК «Курск» Сергея Калинина. На соревнованиях в Батайске за победу боролись 250 спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет.

Победителем в весовой категории 65 килограммов стал Аршак Хачатрян, который стал лидером турнира. Помимо золотой медали ему вручили специальный кубок соревнований, отмечая выдающиеся успехи спортсмена.

Серебряные медали завоевали шестеро новочеркасских боксеров: Кадыр Раджабов - в весовой категории 32 килограмма, Владимир Соловьев - в весовой категории 42 килограмма, Андрей Чернобровкин - в весовой категории 57 килограммов, Алексей Плотников - в весовой категории 60 килограммов, а Владимир Долгов - в весовой категории 75 килограммов.