«Юность» из Новочеркасска вышла на первое место детского областного чемпионата по футболу

Новочеркасская «Юность» принимает участие в детском чемпионате Ростовской области по футболу. 27 января новочеркасцы встретились с главным соперником по турнирной таблице – воспитанниками клуба «Смена» из Ростова.

К принципиальному матчу оба клуба подошли с равным количеством очков. Первый тайм завершился в равной и упорной борьбе со счетом 2:2. После перерыва новочеркасские футболисты проявили характер и добились волевой победы со счетом 5:2. Они обошли главного соперника и стали единоличными лидерами областного чемпионата. Лучшим игроком встречи в составе «Юности» был признан Даниил Приймак.