«Варяги» из Новочеркасска одержали волевую победу над «Атаманом» в Южной хоккейной лиге

В турнирной таблице лидируют два новочеркасских клуба.

Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» одержал домашнюю волевую победу над ростовским «Атаманом» в 19-м туре ЮХЛ.

Игра в Ледовом дворце началась непросто для хозяев. К 12-й минуте встречи «Атаман» уже вел в счете в две шайбы, а сократить отставание «Варягам» удалось только к концу первого периода. Во втором периоде счет сравнялся, а в третьем новочеркасцы забили 3 безответных гола в ворота гостей. Итоговый счет матча – 5:2.

Эта победа позволила «Варягам» подняться на 2-ю строчку в турнирной таблице лиги. У них 45 очков по итогам 19 матчей. На 2 очка меньше у ростовских «Атамана» и «Сельмаша». Они расположились на 3-м и 4-м месте соответственно. Уверенно лидирует в чемпионате еще один новочеркасский клуб – «Ермак». У него 53 набранных очка в 19 турах.