В Новочеркасске на городских соревнованиях победили футболисты клуба «Актис»

За кубок сражались 25 городских футбольных команд.

В Новочеркасске прошли городские футбольные соревнования на «Кубок Победы». Турнир проходил в формате 8 на 8 на стадионе «Ермак». Право стать обладателями кубка оспаривали 25 городских футбольных команд.

В финале встретились футболисты клубов «Актис» и «Лицей №7». На одиннадцатой минуте «Актис» открыл счет. Через пять минут капитан команды Артур Асатуров снова забил гол в ворота команды «Лицей №7». В конце первого тайма лицеистам забил еще один гол самый юный футболист «Актиса» Джамал Зулувов. Команда «Лицея №7» пыталась изменить ход встречи, но вратарь не пропустил ни одного мяча. На последней минуте победу «Актиса» закрепил удар Евгения Лобова. Матч закончился со счетом 4:0.

«Кубок Победы» завоевала команда «Актис».