Спортсмены из Новочеркасска победили на детском областном турнире по легкоатлетическому троеборью

В Шахтах прошли областные соревнования по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек в возрасте 12-13 лет. В программе был бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту и бег на 600 метров.

Спортсмены из Новочеркасска завоевали на турнире две золотые медали. После двух видов воспитанник СШОР № 1 Виталий Каталупов занимал третье место, но, победив в беге на дистанции 600 метров, он занял в троеборье первое место. Еще одна представительница СШОР № 1 Виктория Родина победила во всех трех видах троеборья и уверенно выиграла золотую медаль. В сумме троеборья Виктория выиграла более 100 очков у занявшей второе место многоборки из Гукова.