Спортсмен из Новочеркасска стал призером чемпионата Ростовской области по дартсу

В Ростове 25 февраля прошел чемпионат Ростовской области по дартсу. В соревновании приняли участие 48 сильнейших спортсменов из Новочеркасска, Ростова, Таганрога, Гуково и Батайска. Чемпионат проходил в одиночном разряде.

Чемпионом области стал ростовчанин Дмитрий Лец. На 2-м месте оказался мастер спорта из Новочеркасска Олег Бургелов, немного проигравший по очкам победителю. Замкнул тройку призеров еще один ростовчанин Максим Тылик.

В соревнованиях среди девушек новочеркасская команда осталась без медалей. Весь пьедестал заняли спортсменки из Ростова.

Спортсмен из Новочеркасска стал призером чемпионата Ростовской области по дартсуСпортсмен из Новочеркасска стал призером чемпионата Ростовской области по дартсуСпортсмен из Новочеркасска стал призером чемпионата Ростовской области по дартсу