Ростовские футболисты потерпели поражение от «Динамо»

Команда из Ростова-на-Дону не смогла добыть успешный для себя результат и потерпела поражение со счетом 3:1.
18 октября 2022 года состоялся поединок группового этапа Кубка России, в котором столичное «Динамо» на своем поле принимало «Ростов». Команда из Ростова-на-Дону не смогла добыть успешный для себя результат и потерпела поражение со счетом 3:1. Читать актуальные новости из мира спорта и следить за результатами матчей любимого клуба можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Поединок в Москве начался «Ростова» достаточно успешно – команда не уступала сопернику по игре и имела несколько возможностей первой открыть счет в матче. Однако перед самым перерывом «Динамо» огорчило голкипера «желто-синих». Точный удар по воротам Сергея Песьякова нанес Денис Макаров.

В перерыве Валерий Карпин смог объяснить своим футболистам игровые нюансы и «Ростов» заиграл в более агрессивной манере. Результатом этого стал назначенный в ворота «Динамо» пенальти на 55-й минуте. Дмитрий Полоз хладнокровно реализовал 11-метровый удар и сравнял счет. Однако столичный коллектив все же смог победить в этой встрече. В течение последних десяти минут игрового времени голы Грулева и Смолова обеспечили хозяевам успешный результат 3:1.

После четырех туров группового этапа Кубка России «Ростов» занимает третье место в группе C, имея в своем активе 6 очков.