Пауэрлифтеры из Новочеркасска выиграли открытый чемпионат России по версии WUAP

Команда спортивного клуба «Бомонд» выиграла общекомандный зачет и завоевала огромное количество медалей.

В Ростове 6 октября прошел открытый чемпионат России WUAP по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Новочеркасск на турнире представила команда спортивного клуба «Бомонд» под руководством заслуженного тренера WPC Александра Пахучего. Новочеркасцы выиграли огромное количество личных медалей и заняли 1 место в общекомандном зачете.

Чемпионами в своих дисциплинах стали Оксана и Даниил Пахучие, Евгений и Никита Максимовы, Владимир Гончар, Ксения Полянская, Сергей Дроздов, Александр Назаров, Игорь Хвощевский, Вероника Попкова, Ирина Акимова, Артем Бочаров, Божена Лавриненко, Артем Величко, Вероника Павленко, Юлия Чабанная и Галина Кичаева. У большинства чемпионов – сразу несколько медалей турнира.

Кроме того, Юлия Козарь и Сергей Пласкунов стали серебряными призерами.