Новочеркасский «Митос» снова потерпел поражение на выезде

Единственный гол забил Евгений Лазарев.

ННовочеркасский футбольный клуб «Митос» снова потерпел поражение на выезде. Несмотря на усилия наших футболистов, соперник – клуб «Алания» из Владикавказа - смог вырвать победу на последних минутах матча.

Счет открыли хозяева поля. На 15-й минуте гол забил Евгений Лазарев, сравняв счет. Но на 86-й минуте матча хозяевам поля удалось провести еще одну успешную атаку. В итоге счет 2:1 в пользу соперников.

Напомним, это уже второй проигрыш «Митоса» на выезде. 18 августа новочеркасские футболисты проиграли команде «Спартак» из Нальчика, не забив ни одного гола.