Новочеркасский «Арсенал» стал победителем первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов

«Оружейники» выиграли этот турнир в третий раз подряд.

Новочеркасский «Арсенал» под руководством тренера Геннадия Буланева в третий раз подряд стал победителем первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет.

Финальный матч прошел 12 сентября на нейтральном поле в Аксае. В борьбе за главный приз новочеркасские футболисты встретились с командой «Прогресс» из Ростова. Счет в конце первого тайма открыл форвард «Арсенала» Роман Смольский. Второй мяч в ворота «Прогресса» во втором тайме с пенальти забил Вячеслав Копылов. Вскоре Геннадий Пашинян забил третий гол и довел счет до разгромного. Ростовчане сумели лишь забить гол престижа за 10 минут до конца матча, который завершился со счетом 3:1.

Кроме того, лучшими игроками турнира призваны новочеркасцы Роман Смольский и Геннадий Пашинян.