Новочеркасский «Арсенал» догнал лидера первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов

В 7-м туре группового этапа первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет новочеркасский «Арсенал» встретился с командой «Шахтер» из города Шахты. Этот выездной матч стал для команды домашним – соперник согласился перенести его в Новочеркасск.

Интриги в игре не было с самого начала. Уже к 9-й минуте матча новочеркасцы забили три гола, а к концу первого тайма увеличили свое преимущество до 7 мячей. Во второй половине матча футболисты «Арсенала» расслабились и позволили гостям выровнять игру. Во втором тайме команды забили друг другу по 2 гола, а матч завершился со счетом 9:2.

Благодаря победе «Арсенал» догнал ростовский «Прогресс» и теперь две эти команды лидируют в группе, набрав по 18 очков в 7 матчах.