Новочеркасский «Арсенал» проиграл ближайшему преследователю, но остался лидером ветеранского первенства области по футболу

В 5 туре первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет новочеркасский «Арсенал» встретился с «Прогрессом» из Ростова.

Первая же атака ростовчан закончилась рикошетом в ворота «Арсенала», который позволил сопернику выйти вперед. На 6-й минуте новочеркасцы отыгрались, но до перерыва пропустили еще дважды. Во втором тайме этот же сценарий повторился в точности. Матч завершился со счетом 6:2 в пользу «Прогресса».

Несмотря на поражение, по итогам первого круга «Арсенал» находится на первом месте в таблице с 13 очками, на втором месте «Прогресс» – у ростовской команды 12 очков. Второй круг начнется 26 июля, а лучшие две команды выйдут из группового этапа в полуфинал турнира.