Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал уверенную победу над ростовскими соперниками

Матч завершился счетом 7:3 в пользу заводчан.
ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска одержал уверенную победу над ростовским «Атаманом». Матч Ночной хоккейной лиги прошел 15 ноября на арене «ЛедАкс».

Первую шайбу в ворота соперника на 7 минуте забросил заводчанин Алексей Миндюков. Ответить соперник смогли только через 20 минут игрового времени, но тут же упустили преимущество. Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу «НЭВЗа».

Автор первой шайбы новочеркасской команды забросил еще одну во втором периоде. Дубль в двух периодах также сделал заводчанин Максим Абрамовский.

После разгромной победы в дерби с «Варягами» и последнего матча с ростовчананми ХК «НЭВЗ» возглавил турнирную таблицу лиги НХЛ.