Новочеркасские «Варяги» одержали 13-ю победу подряд, разгромив аксайчан

В 13-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги» встретились с «Сигмой» из Аксая.

С первых минут матча «оранжевые» демонстрировали свое подавляющее превосходство. По 6 шайб они забросили в ворота соперника в первом и втором периодах, не позволив ответить ничем. Лишь в концовке матча новочеркасские хоккеисты дали поиграть сопернику. Голы престижа «Сигма» реализовала на 57-й и 59-й минутах. Однако позже «оранжевые» предпочли поставить точку в матче и забили еще раз за 14 секунд до финальной сирены. Матч завершился со счетом 2:13.

После 13 матчей «Варяги» имеют 13 побед и 39 очков. Они досрочно выиграли региональный этап Ночной Хоккейной Лиги. Ростовские «Легион» и «Феникс» расположились на 2 и 3 строчках итоговой таблицы соответственно. Обе команды набрали по 30 очков. А «Варяги-2» заняли четвертое место с 25 очками.