Новочеркасские «Варяги-2» проиграли прямому конкуренту и не попали в тройку призеров Ночной Хоккейной Лиги

Резервисты «оранжевых» заняли четвертое место по итогам турнира.

В 14-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги-2» встретились с прямым конкурентом за место в тройке сильнейших – ростовским «Легионом».

Для того чтобы стать призерами турнира «оранжевым» необходимо было побеждать, в то время как соперника устраивала и ничья. Несмотря на это первый период мощно провели ростовчане, забросив по шайбе на 14-й и 16-й минутах. В самом начале второго периода новочеркасцы сократили отставание в счете, но уже через 2 минуты «Легион» вернул себе превосходство в 2 гола. В третьем периоде «Варяги-2» пытались отыграться, но слишком поздно реализовали одну из возможностей. На 59-й минуте счет стал 3:2, но оставшихся полутора минут до финального свистка «оранжевым» не хватило, чтобы забросить еще две шайбы и спасти игру.

По итогам региональной части турнира «Варяги-2» заняли четвертое место с 25 очками. Ростовские «Легион» и «Феникс» расположились на 2 и 3 строчках итоговой таблицы соответственно. Обе команды набрали по 30 очков. А чемпионом стал основной состав «Варягов», набравший 36 очков, но сыгравший пока на 2 игры меньше.