Новочеркасские синхронистки завоевали золото на первенстве ЮФО

И получили звания мастеров спорта.

Новочеркасскасские спортсменки собрали медальный комплект на первенстве ЮФО по синхронному плаванию в Ростове. Более 200 синхронисток Южного федерального округа выступали в возрастных группах: 12 лет и моложе, 13-15 лет и 16 лет и старше.

Наши спортсменки завоевали четыре золотых медали. В сольных выступлениях в возрастной категории до 12 лет абсолютной победительницей стала Ульяна Бородина. Ее подруга и напарница Екатерина Батура стала бронзовым призером. А дуэт девушек был признан лучшим и принес команде еще одно золото.

В сольной программе в категории 13-15 лет победила Анна Бородина. А Мария Лемешко стала третьей. Девушки не только отлично выступили, но и выполнили норматив мастеров спорта, получив в придачу к наградам и новое звание.

Новочеркасский дуэт Лидия Орехова и Кристина Силюгина был удостоен серебряной медали.
Новочеркасские синхронистки завоевали золото на первенстве ЮФОНовочеркасские синхронистки завоевали золото на первенстве ЮФОНовочеркасские синхронистки завоевали золото на первенстве ЮФО