Новочеркасские борцы выиграли турнир памяти атамана Платова

В Новочеркасске прошли областные соревнования по греко-римской борьбе памяти атамана Матвея Платова. В них приняли участие сильнейшие борцы из Ростова, Шахт, Аксая, Каменска, Чалтыря и Волгодонска. Новочеркасск был представлен борцами СШОР №1, СШОР №2, СШ №3 и ЮРГПУ.

В весовой категории «до 55 килограммов» весь пьедестал почета заняли спортсмены ЮРГПУ. На третьем месте Карим Байрамов, на втором – Влад Энтоватов, а победителем турнира стал Евгений Лакурин. В весовой категории «до 63 килограммов» Иван Алабин занял третье место. Также третьи места заняли Шокир Каладаршоев в весовой категории «до 72 килограммов» и Павел Пашков в весовой категории «77 килограммов».