Новочеркасские боксеры завоевали три медали на межрегиональном турнире в Краснодарском крае

Новочеркасские боксеры завоевали две медали на межрегиональном турнире в Краснодарском крае
В Краснодарском крае прошел XVI открытый турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.П. Бакуменко. В соревнованиях приняли участие боксеры не старше 15 лет из Краснодарского и Ставропольского края, а также воспитанники спортшколы №3 из Новочеркасска. Они завоевали три медали.

В весовой категории до 80 килограммов победил воспитанник Дмитрий Поспелов, а в категории до 56 килограммов второе место занял Тигран Абасов. Тренирует обоих призеров тренер Анатолий Васин. Еще одну серебряную медаль завоевал Вадим Чирва под руководством тренера Сергея Дерезина.