Новочеркасская наездница завоевала серебро областных соревнований по конному спорту

Рина Багирова на Кингстоне уступили победителю всего три сотых секунды.

Новочеркасская наездница стала призером областных соревнований по конному спорту, которые прошли в станице Ольгинской. Рина Багирова на Кингстоне завоевала серебро на маршруте 105 сантиметров, уступив победителю всего три сотых секунды.

- Мой конь самый молодой был. Он большой молодец, - рассказала DonDay Рина Багирова. – Это я допустила ошибку. Ориентировалась по стартеру, а нужно было по створам, вот мы и потеряли решающие три сотых секунды.

Сейчас Рина Багирова и Кингстон готовятся к еще одним областным соревнованиям, а затем к поездке в Валенсию.