Новочеркасская наездница заняла второе место на областных конноспортивных соревнованиях

Всадница и ее конь Морфей преодолели все препятствия за 54 секунды.

Новочеркасская наездница Юлия Васильева заняла второе место на областных конноспортивных соревнованиях. За призовые места соревновалось 30 представителей конноспортивных клубов региона. Юлия представляла конную секцию Казачьего эколого-биологического центра.

Спортсменка и ее конь Морфей за 54 секунды преодолели все препятствия. Они выступали в классе с препятствиями 70 сантиметров.

Юлию наградили серебряной медалью, а в качестве приза коню Морфею преподнесли охапку сена.

Новочеркасская наездница заняла второе место на областных конноспортивных соревнованияхНовочеркасская наездница заняла второе место на областных конноспортивных соревнованияхНовочеркасская наездница заняла второе место на областных конноспортивных соревнованиях