Молодежный состав «Ростова» проиграл «Рубину», но остался на втором месте в турнирной таблице

На стадионе «Олимп-2» прошел матч 6-го тура молодежного первенства РПЛ между «Ростовом» и «Рубином».

Подопечные Михаила Осинова провалили старт встречи и уже к 20-й минуте гости вели со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал Каримов. К концу первого тайма «желто-синие» смогли отыграть один мяч – на 44-й минуте Дулаев уверенно реализовал пенальти. Во втором тайме ростовчане пытались сравнять счет и владели преимуществом, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы спасти игру. Окончательный счет – 1:2.

После шести туров на счету молодежной команды «Ростова» 10 набранных очков. Команда временно сохранила второе место в турнирной таблице, однако ростовчане сыграли на 1-2 матча больше, чем соперники, и еще могут опуститься ниже, когда все сыграют свои встречи.