Молодежный состав «Ростова» дома уступил сверстникам из «Спартака»

Во 2 туре молодежного первенства России резервисты «Ростова» дома встретились со сверстниками из «Спартака».

На протяжении игры преимуществом владели москвичи, однако реализовать свои моменты у них долгое время не удавалось. Открыли счет гости только на 34-й минуте – Калачевский реализовал пенальти, назначенный за нарушение в штрафной площади. А уже в следующей атаке 11-метровый удар был назначен в ворота «красно-белых», после чего с «точки» Осинов сравнял счет.

Во втором тайме игра постепенно шла к ничейному исходу, но гости смогли вырвать победу в концовке встречи. Репях отличился точным ударом в угол ворот на 83-й минуте, а на 89-й минуте Кожедуб поставил точку в этой игре. Матч завершился со счетом 1:3.

По итогам 2 туров молодежный состав «Ростова» набрал 3 очка.