ХК «Варяги» из Новочеркасска стал серебряным призером турнира Ночной хоккейной лиги

Финальный Матч против ростовского «МЧС» завершился счетом 5:2 в пользу «оранжевых».
Новочеркасский ХК «Варяги» в четвертый раз одержал победу над ростовским ЛХК «МЧС» и стал серебряным призером турнира Ночной хоккейной лиги. Финальный матч прошел на арене «ЛедАкс» 28 марта.

Счет на 23-й минуте открыл новочеркасец Серафим Пахомин. Он же стал автором еще трех голов во втором и третьем периоде. Пятую шайбу в ворота ростовчан забросил Антон Пискун.

Ответить команде «МЧС» удалось лишь дважды. Судя по количеству штрафов, игра выдалась напряженной – восемь раз игроков удаляли за подножки, грубость на льду и толчки соперников клюшкой.

Матч завершился счетом 5:2 в пользу «Варяг». С результатом в 22 очка после 16 игр команда занимает вторую строчку турнирной таблицы, оторвавшись от ближайшего конкурента на 13 пунктов. Лидером остается новочеркасский ХК «НЭВЗ» (32 очка).