ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска одержал победу над ростовским «Фениксом»

Матч завершился счетом 8:3.
Новочеркасский ХК «НЭВЗ» одержал уверенную победу над ростовским «Фениксом». Матч Ночной хоккейной лиги прошел 29 ноября на арене «ЛедАкс».

На третьей минуте счет открыл заводчанин Станислав Рыбалко. Вплоть до конца третьего периода хоккеисты «НЭВЗа» удерживали неоспоримое преимущество, закатив в ворота соперника восемь шайб.

На 53 минуте игры ростовчане получили командный штраф за умышленную задержку игры. После этого уже на 54 минуте они ответили «НЭВЗу» первым голом. Еще две шайбы в ворота заводчан залетели во время двухминутного удаления защитника «НЭВЗа» Ивана Осадчего.

Встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу новочеркасской команды. ХК «НЭВЗ» с 6 очками остается непревзойденным лидером турнирной таблицы лиги.