Гонщики Дроздовы из Новочеркасска выиграли медали на открытых соревнованиях Ростовской области по мотокроссу

Николай Дроздов стал третьим в самом престижном классе, а его сын Станислав обогнал соперников, которые старше его на четыре года.

В Шахтах завершились открытые областные соревнования по мотокроссу. В них приняли участие сильнейшие гонщики не только из Ростовской области, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Волгограда, а также Донецкой и Луганской областей Украины.

11 летний новочеркасец Станислав Дроздов впервые выступал в классе 85м в возрастной группе до 15 лет. Старт у него не удался и после первого круга Станислав был восьмым, отыгрывая позиции на дистанции. На финише Дроздов был первым с большим отрывом от преследователей. А в самом престижном классе OPEN третье место занял отец Станислава - Николай Дроздов.