Гонщики из Новочеркасска завоевали две медали на открытом чемпионате Ростовской области по мотокроссу

Отец и сын Дроздовы выиграли золотую и бронзовую медали.

В станице Тацинской прошел третий этап открытого чемпионата Ростовской области по мотокроссу, где приняли участие не только местные гонщики, но и спортсмены из Краснодарского и Ставропольского краев, Астрахани, Воронежа, Волгограда, Луганской и Донецкой областей Украины.

В классе 65 куб. м победил юный мотогонщик из Новочеркасска Станислав Дроздов, а его отец - Николай Дроздов - выиграл бронзовую медаль в самом престижном классе OPEN, уступив только гонщикам из Батайска и Краснодара, занявшим первое и второе места соответственно. В командном зачете победили мотогонщики Красного Сулина. Новочеркасск оказался на втором месте, а Батайск – на третьем.