Четверо футболистов «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

Во время перерыва в Российской футбольной премьер-лиге на матчи национальных сборных четверо игроков «Ростова» приняли участие в играх сборных своих стран.

Полузащитник Александр Зуев забил победный гол в поединке российской молодежки против Гибралтара. Матч закончился победой россиян со счетом 3:0.

Защитник «Ростова» и сборной Исландии Сверрир Ингасон помог своей стране обыграть прямого конкурента в борьбе за выход на чемпионат мира 2018 - Украину (2:0) и вывести Исландию на второе место в группе. Украина переместилась на третью строчку за два тура до конца отборочного турнира.

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов провел на поле 87 минут в матче против Южной Кореи, завершившемся нулевой ничьей. С таким же результатом была окончена и встреча Мали – Марокко, где за хозяев 68 минут отыграл «ростовчанин» Мусса Думбия.