Боксеры из Новочеркасска стали призерами турнира памяти Владимира Ердыгина

Борцы из Новочеркасска стали призерами турнира памяти Владимира Ердыгина
В Ростове прошло открытое юношеское первенство по боксу памяти спортсмена Владимира Ердыгина среди спортсменов не старше 16 лет. В соревнованиях приняли участие боксеры из Новочеркасска, которые завоевали сразу несколько медалей.

В весовой категории до 63 кг чемпионом стал Вадим Чирва. В весовой категории до 54 кг победил Кадыр Раджабов, который также был награжден судейской коллегией специальным призом «За лучшую технику». Аршак Хачатрян в весовой категории до 80 кг завоевал серебряную медаль. Артем Альбаков стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 60 кг.