Спортсмены из Новочеркасска выиграли шесть медалей на турнире по легкой атлетике в зачет спартакиады

В Ростове прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады Дона, где успешно выступили новочеркасские спортсмены.

Светлана Похлебина и Александр Данченко завоевали золотые медали, пробежав быстрее всех 3 000 метров. Евгений Фатун дважды стал бронзовым призером, заняв третье место на стометровке и четырехсотметровке. В забеге на полтора километра в возрастной категории 60 лет и старше за победу сражались два бегуна из Новочеркасска - Владимир Зуев и Александр Терешкин. В итоге Терешкин стал первым, а Зуев удостоился серебряной медали.