Жительница Новочеркасска зарезала ножом любовника

Женщина нанесла возлюбленному удар ножом во время пьяной ссоры.
Жительница Новочеркасска зарезала ножом любовника
В Новочеркасске местная жительница зарезала своего 40-летнего любовника. Трагедия произошла 27 октября 2022 года, сообщает СУ СКР по Ростовской области.

В тот день пара выпивала на улице Будённовской. В ходе беседы любовники начали ссориться, очень быстро небольшая словесная перепалка переросла в серьёзный конфликт. Женщина потеряла контроль и начала угрожать возлюбленному расправой. Подозреваемая схватила нож, набросилась на 40-летнего жителя и ударила его три раза в живот. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Правоохранители задержали подозреваемую. В отношении 40-летней жительницы завели уголовное дело по статье «Убийство». На время следствия женщину заключили под стражу. Если вину докажут, ей грозит срок до 15 лет.
2 1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02