Жителям Новочеркасска предлагают разработать флаг и девиз спартакиады Дона

Жители Новочеркасска могут принять участие в конкурсе на создание символов спартакиады Дона: девиза, талисмана, флага и гимна. Конкурс продлится до 15 марта. Победителей определит министерство по физкультуре и спорту Ростовской области.

В работах должна присутствовать яркость, оригинальность и актуальность. Но при этом, работы не должны быть перегружены излишними деталями. Важным условием является быстрая запоминаемость и узнаваемость символов.

Представленные работы, в которых участники использовали олимпийскую символику (переплетение пяти колец), олимпийские талисманы, олимпийские эмблемы и другие олимпийские атрибуты, к участию в конкурсе не допускаются, пояснили организаторы.

Для участия в конкурсе помимо работы необходимо предоставить в оргкомитет заявление, в котором указать ФИО, дату рождения, место учебы или работы, почтовый адрес, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. А также пояснительную записку о конкурсной работе.

Заявку и конкурсные работы необходимо представить в электронном виде (на CDдиске или по адресу электронной почты of2679116@yandex.ru с пометкой Символика Спартакиады Дона) в министерство по адресу: РостовнаДону, ул. Красноармейская 68, кабинет 216.

Победителей конкурса наградят памятными призами. А выбранные символы с 2016 года будут ежегодно использоваться на всех этапах спартакиады Дона.

Теги: n

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Касьян В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02