Жителей Новочеркасска накроют мощные магнитные бури в начале апреля

Метеозависимые люди в этот период могу чувствовать слабость и ухудшение здоровья.
Жителей Новочеркасска накроют мощные магнитные бури в начале апреля
Новочеркасск Ростовской области настигнут мощные магнитные бури уже в начале апреля. Об этом сообщили в Лаборатории солнечной астрономии.

По данным специалистов, 5 апреля донской регион накроет геомагнитный шторм уровня G1. Специалисты прогнозируют, что он продлится как минимум до 10 апреля. Почти пять дней подряд мощных магнитных бурь могут повлиять на метеозависимых людей. Жители почувствуют головокружение, тошноту и упадок сил.

Жителям, которые подвластны влиянию геомагнитного шторма, стоит отказаться в этот период от вредной и жирной пищи. Следует больше отдыхать и уделить время уходу за собой.
Источник: Фото: DonDay
0 1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02