
«Царь» амуров попался на сладкую кукурузу. Сергей вспоминает, что когда забросил удочку в первый раз, по реке началось движения, а спустя несколько минут за крючок уцепилось что-то тяжелое.
– Супруг с трудом вытянул огромный улов! И тут же позвонил мне – не терпелось поделиться радостной новостью. Тут же пришлось ехать к нему, чтобы забрать такого красавца, потому что муж планировал порыбачить еще пару дней. Часть амура мы пожарили, часть замариновали, – рассказала donday.ru супруга рыбака – Мария.
Сергей Шолохов переехал в поселок Донской города Новочеркасска из Забайкалья три года назад. На новом месте жительства встретил любовь. С Марией они неразлучны, а объединяет их общее хобби – рыбалка. Пара путешествует по всей Ростовской области в поисках красивых пейзажей и крупного улова.