Волейболисты из Новочеркасска выиграли всероссийский юношеский турнир в Волгограде

Юношеская волейбольная сборная Ростовской области из игроков не старше 14 лет приняла участие во всероссийском турнире в Волгограде. Костяк команды составили новочеркасцы под руководством тренера новочеркасской СШОР № 1 Натальи Мамонтовой.

На турнире сборная Ростовской области обыграла соперников из Волгограда, Самары и республики Татарстан и стала победителем соревнований.

В составе команды чемпионами стали новочеркасские спортсмены Кирилл Горбанев, Андрей Мамонов, Богдан Анисимов, Андрей Кружков (капитан команды), Владимир Рогуленко, Захар Петин, Станислав Дроздов и Дмитрий Жемейцев.