Волейболистки из Новочеркасска одержали победу на областном первенстве

В соревнованиях приняли участие 16 донских команд.
Новочеркасские волейболистки заняли первое место на областных соревнованиях среди девушек до 17 лет. Об этом сообщили в социальных сетях команды 6 февраля.

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №1 Новочеркасск на соревнованиях вышли из группы на первом месте. В 1/4 финала встретились с командой из города Красный Сулин и одержали уверенную победу 2-0. В полуфинале девушки обыграли команду из Волгодонска со счетом 2-1 и вышли на финишную прямую к победе на соревнованиях. Финал состоялся против ростовской команды, над которой удалось одержать победу - 3-1.

В составе команды МБУ ДО СШ N 1 г. Новочеркасск играли: Антипова Александра - капитан, Медведева Виктория, Харитонова Мария, Прошина Яна, Алпатова Анна, Васильева Дарья, Недобоева Анна, Бузнякова Кира, Самоволькина Екатерина, Никонова Ева, Шахова Диана, Козодерова Виктория, под руководством тренера Екатерины Ферару.

Отметим, что до этого спортсменки из Новочеркасска уже встречались в финале против команды Ростова дважды, и только на третий раз им удалось стать победителями областного первенства.
Источник: Фото: NOVOSTAR.