В Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий рост

В городе прошел рейд против наркосодержащих растений.
В Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий рост

В Новочеркасске 20 августа прошел очередной рейд выездной комиссии против дикорастущих наркосодержащих растений. Представители администрации города, коммунальщики, полицейские и казаки ездили по адресам Промышленного района, где росла конопля.

Специалисты отметили, что по сравнению с прошлым годом, масштабы произрастания этого растения значительно снизились. Из четырех участков, которые были проблемными в 2017 году, на этот раз конопля вновь выросла только на двух. Дикорастущую коноплю уничтожили после составления административного акта. Кроме того, аналогичный рейд запланирован на 12 сентября.

В Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий ростВ Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий ростВ Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий ростВ Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий ростВ Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий ростВ Промышленном районе Новочеркасска уничтожили коноплю высотой в человеческий рост
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02