В Новочеркасске выделили 2,5 миллиона рублей на обновление карты города

Подрядчик будет должен сделать фотографии города с квадрокоптера и составить новую карту.
В Новочеркасске выделили 2,5 миллиона рублей на обновление карты города

Администрация Новочеркасска ищет подрядчика на определение координат и описание границ территориальных зон города. На эти работы выделено 2,5 миллиона рублей.

Подрядчик определится на электронном аукционе 11 июня и будет должен внести обеспечительный взнос в размере 250 тысяч рублей. В обязанности исполнителя войдет съемка города с беспилотного летающего аппарата в масштабе 1:5000 с последующим созданием и поставкой цифровых ортофотопланов, анализ и уточнение координат границ территориальных зон, внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости и правила землепользования и застройки Новочеркасска.

Выполнить все эти работы подрядчик будет должен не позднее 30 сентября.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02