В Новочеркасске военнослужащий выехал на красный свет и протаранил ВАЗ-2110

После столкновения оба автомобиля загорелись, один человек пострадал.

В Новочеркасске военнослужащий выехал на красный свет и протаранил ВАЗ-2110

В центре Новочеркасска в серьезном ДТП вечером 4 апреля пострадал один человек. Столкновение произошло на перекрестке улицы Пушкинской и проспекта Платовского. ВАЗ-2110 двигался по улице Пушкинской в сторону Баклановского на зеленый сигнал светофора, когда в него справа на огромной скорости врезался «Форд-Фокус».

После столкновения «десятку» отбросило на другую сторону перекрестка, где она врезалась в здание военного госпиталя. Автомобиль чудом пролетел между столбом и плитой. А «Форд» откинуло на пешеходный переход, где он едва не сбил двух пешеходов. После столкновения оба автомобиля загорелись.

Из искореженной десятки женщину-водителя достали полицейские из патрульного автомобиля, стоявшего в момент ДТП на светофоре. После этого пострадавшая была передана врачам подъехавшего реанимобиля. В БСМП у женщины зафиксировали черепно-мозговую травму и переломы. Военнослужащий водитель «Форда», выскочивший на красный свет, в аварии не пострадал.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru, звоните или СМС на номер +7-928-9-602-602. Расскажем всем! За хорошие новости платим!



В Новочеркасске военнослужащий выехал на красный свет и протаранил ВАЗ-2110В Новочеркасске военнослужащий выехал на красный свет и протаранил ВАЗ-2110В Новочеркасске военнослужащий выехал на красный свет и протаранил ВАЗ-2110
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Касьян В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02