В Новочеркасске в тройном ДТП пострадали три человека

4-летнего ребенка от травм спасло детское кресло.
В Новочеркасске в тройном ДТП пострадали три человека

В Новочеркасске 29 января около 23:35 на Харьковском шоссе, 8 произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114. После столкновения «четырнадцатая» врезалась в опору линии электропередач, а затем в «Киа-Рио».

В результате ДТП в больницу были доставлены молодая пара и мужчина из ВАЗ-2114, а также четырехлетний ребенок из "Киа". Взрослые после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались и были отпущены домой. Ребенка тщательно осмотрели врачи. Чудом на нем не оказалось ни одного синяка. От травм его спасло детское кресло. Люди, находившиеся в других автомобилях, не пострадали.
В Новочеркасске в тройном ДТП пострадали три человекаВ Новочеркасске в тройном ДТП пострадали три человекаВ Новочеркасске в тройном ДТП пострадали три человека
0 0
Мила

31 января 2017 18:03

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Про девушку не знаю,а парень в тяжелейшем состоянии в реанимации... Травмы тяжелейшие...
Борат

30 января 2017 18:26

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Ну кудаж так гнать то?? Лучше на полчаса позже - чем на полметра глубже.
Гость Вера

30 января 2017 14:13

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Там девушка была пострадавшая с подозрение на перелом позвоночника и мужчина с подозрение перелома правой ноги. Неужели их отпустили домой? Их вытащили из машины и они пролежали на холодной земле до приезда скорых карет. Очень много людей, проезжающих мимо, помогли им. Вытащили их из машины, уложили на одеяло, девушку накрыли куртками, так как было очень холодно.
Александр

30 января 2017 11:50

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Не самая достоверная информация
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02